Contacts

Secrétariat Conjoint du Programme Interreg VA France (Manche) Angleterre
County Hall
Martineau Lane
Norwich NR1 2SG
Tel: (0044) 1603 222 896
Email: interregv@norfolk.gov.uk

Carolyn Reid
Directrice du Programme
Tel: (0044) 1603 223959
Email: carolyn.reid@norfolk.gov.uk

Hélène Pasquier
Agent administratif
Tel: (0044) 1603 222 896
Email: helene.pasquier@norfolk.gov.uk

Mary Taylor
Agent administratif
Tel: (0044) 1603 638285 
Email: mary.taylor@norfolk.gov.uk

Titus Carey
Chargé de Communication
Tel: (0044) 7452 924 800
Email: titus.carey@norfolk.gov.uk

Equipe développement des projets

Pour toute question sur un projet en développement, utilisez notre carte interactive pour trouver votre contact local.

static map

Hélène Gentils
Directrice adjointe 
Tel: (0044) 1603 638285
Mob: (0044) 7766205976
Email: helene.gentils@norfolk.gov.uk

Christelle Pereira
Coordinatrice de l’animation - basée à Southampton
Mob: (0044) 7887 542 495
Email: christelle.pereira@norfolk.gov.uk

Aiste Petraityte
Coordinatrice de l’animation - basée à Brighton
Mob: (0044) 7717 618 939
Email: aiste.petraityte@norfolk.gov.uk

Alexander Larter
Coordinateur de l’animation - basé à Norwich
Mob: (0044) 7452 924 805
Email: alexander.larter@norfolk.gov.uk

Brendan Riou
Coordinateur de l’animation - basé à Rennes
Mob: (0044) 7450 654958
Email: brendan.riou@norfolk.gov.uk 

Judith de Saint Laurent
Coordinatrice de l’animation - basée à Caen
Tel: (0033) 2 31 06 97 71
Mob: (0044) 7500 999527
Email: judith.de.saint.laurent@norfolk.gov.uk

Paul Giuliani
Coordinateur de l’animation - basé à Caen
Tel: (0033) 2 31 15 81 47
Mob: (0044) 7778 467977
Email: paul.giuliani@norfolk.gov.uk

Agi Musset
Coordinatrice de l’animation - basée à Amiens
Tel: (0033) 3 74 27 40 92
Mob: (0044) 7450 654887
Email: agi.musset@norfolk.gov.uk

Gabrielle Bogart
Coordinatrice de l’animation - basée à Plymouth
Mob: (0044) 7787 523 070
Email: gabrielle.bogart@norfolk.gov.uk

 

Equipe Finance et Evaluation

Ronan Corfdir
Directeur adjoint
Tel: (0044) 1603 223276
Email: ronan.corfdir@norfolk.gov.uk

Vivien Bodereau
Chargé de mission Finance et Evaluation
Tel: (0044) 1603 638 268
Email: vivien.bodereau@norfolk.gov.uk

Clara Flack
Chargée de mission Finance et Evaluation
Tel: (0044) 1603 638 282
Email: clara.flack@norfolk.gov.uk

Harry Mach
Chargé de mission Finance et Evaluation
Tel: (0044) 1603 222729
Email: harry.mach@norfolk.gov.uk

Philip Heaton
Chargé de mission Finance et Evaluation
Tel: (0044) 1603 223976
Email: philip.heaton@norfolk.gov.uk 

Sophie Jardin
Chargée de mission Finance et Evaluation
Tel: (0044) 1603 223277
Email: sophie.jardin@norfolk.gov.uk 

Annabelle Fortuna
Chargée de mission Finance et Evaluation
Tel: (0044) 1603 223325
Email: annabelle.fortuna@norfolk.gov.uk

Ronan Recune
Junior Chargé de mission Finance et Evaluation
Tel: (0044) 1603 223287
Email: ronan.recune@norfolk.gov.uk